Строительная компания «Ремонт PRO»

Дизайн отдельных помещений

Дизайн проект квартиры подразумевает комплексную работу по созданию единого стиля интерьера, которому подчиняются все помещения (жилые комнаты, кухня, санузел). Однако большое значение имеет не только соответствие единой концепции, но и индивидуальность. Каждая комната должна быть по-своему уникальной. Именно поэтому дизайн отдельных помещений является важным этапом при проектировании и требует профессионального подхода.

Перед дизайнером стоит задача разработать индивидуальный дизайн интерьера каждой отдельной комнаты, сохранив единство стиля. Все помещения должны быть не только красивыми и уютными, но и функциональными. Необходимо грамотно распределить каждый квадратный метр, при этом соблюдая баланс между эстетикой и эргономичностью. Решение такой непростой задачи лучше доверить профессионалам своего дела, у которых за плечами богатый опыт разработки самых разных проектов.

Дизайн отдельных помещений в Краснодаре

Дизайнеры компании «Ремонт ПРО» создадут общую концепцию квартиры или дома, при этом сохранив индивидуальность каждой отдельной комнаты. Мы сделаем ваше жилье не только комфортным для жизни, но также красивым и функциональным.

Для каждой отдельной комнаты в рамках разработки дизайн проекта мы выполняем следующий перечень работ:

  • Замеры и расчеты
  • Составление технического задания на основе пожеланий клиента
  • Создание эскизов и коллажей
  • Разработка 3D-визуализации с несколькими вариантами дизайна
  • Создание плана по расположению розеток и выключателей, размещению электропроводов и т д.
  • Составление подробной сметы на материалы, мебель, предметы интерьера

В итоге вы получаете на руки полный пакет проектной документации со всеми чертежами, эскизами, планами и сметами. На основе этих документов выполняется дальнейшая отделка помещений. Грамотно составленная проектная документация является залогом качественного ремонта. Таким образом, вы сможете избежать ненужных переделок и финансовых затрат.

дизайн отдельных помещений

Дизайн гостиной

Ни для кого не секрет, что функциональной особенностью гостиной является размещение гостей для общения и совместного времяпровождения. При разработке дизайна важно это учесть, чтобы сделать интерьер максимально комфортным, создать дружелюбную атмосферу.

Обычно в гостиной размещают уютный диван с креслами, столик, камин, телевизор. Сделать интерьер еще более уютным помогут развешанные на стенах фотографии в рамках, картины, а также живые растения в горшках.

Если ваша гостиная совмещена с обеденной зоной, в таком случае потребуется грамотно распределить пространство и выделить место для обеденного стола.

Дизайн спальни

Спальня – это место для отдыха и расслабления. Именно поэтому для оформления спален предпочтительнее выбирать мягкие пастельные тона. Освещение также не должно быть интенсивным, лучше использовать прикроватные светильники.

Дизайн детской комнаты

Конечно же, для интерьера детской нужно отдать предпочтение яркому жизнерадостному дизайну, опираясь при этом на интересы и возраст ребенка. Но все-таки главной задачей является создание уютного пространства, отвечающего всем требованиям безопасности.

дизайн отдельных помещений

Дизайн кухни

При разработке дизайна кухни важнейшим критерием является функциональность помещения и мебели. Хозяйке должно быть максимально удобно и комфортно заниматься приготовлением пищи. Также важно грамотно зонировать пространство, чтобы зона готовки и обеденная зона не пересекались.

Дизайн санузла

Эргономичность – важный пункт при разработке дизайн-проекта ванной комнаты, особенно в условиях малой площади. Однако и про эстетику также не стоит забывать. Для оформления санузла можно выбрать красивую керамическую плитку, керамогранит или мозаику.

350901 ул. Российская 297/1
пн - сб: 9:00-19:00
+7 (918) 298-90-06
РЕМОНТ PRO © 2020
Optimized with PageSpeed Ninja