Строительная компания «Ремонт PRO»

Дизайн под ключ

Затеяли ремонт, но совершенно не представляете, как грамотно и красиво оформить интерьер? В этом вам могут помочь профессиональные дизайнеры, которые разработают для вас оригинальный дизайн проект квартиры. Чтобы быть полностью уверенным в качественном результате, рекомендуем выбирать именно дизайн под ключ.

Дизайн проект «под ключ» – это целый комплекс услуг по оформлению помещения и разработке документации, необходимой для проведения отделочных работ. От вас потребуется только четко сформулировать свои пожелания по стилю и цветовым решениям, а остальное мы возьмем на себя. Дизайнеры спроектируют и предложат вам сразу несколько вариантов дизайна на выбор.

дизайн под ключ

Дизайн под ключ: этапы разработки проекта

  1. Выезд специалиста на объект

Предварительный осмотр квартиры необходим для проведения замеров, а также для учета особенностей помещения. Дизайнер зафиксирует основные пожелания по дизайну, а также поможет определиться со стилем ремонта. Кроме того, на предварительной встрече важно согласовать перепланировку квартиры, если планируется снос перегородок.

  1. Составление технического задания

Техническое задание – важнейший пункт при разработке дизайна. На данном этапе выясняются все пожелания клиента по дизайну: какие нравятся стили интерьера, цветовые решения, мебель, освещение и декор. Исходя из полученных данных, дизайнеры составляют коллажи с разными вариантами декора и планировки. Клиент выбирает наиболее понравившийся, а также при необходимости просит внести правки.

  1. Создание 3D-визуализации

Теперь пришло время создавать 3D макет. Визуализация дизайн проекта в 3D – это объемная планировка квартиры, представляющая собой будущий готовый вариант ремонта. Здесь учтены и отображены все элементы дизайна – планировка, отделка, расстановка мебели, расположение освещения и элементов декора. На данном этапе необходимо внести последние правки, а также согласовать проект с клиентом.

  1. Подготовка технической документации

После утверждения дизайна специалист разрабатывает техническую документацию, которая включает чертежи, планы и схемы по расположению розеток, электроприборов, сантехники. Также в готовый технический проект входит список отделочных материалов и смета.

дизайн под ключ

Дизайн под ключ и Авторский надзор

Комплекс работ при создании дизайн-проекта «под ключ» обязательно включает себя услугу «Авторский надзор». Это позволяет выполнить отделку в полном соответствии с проектом и не переживать за результат. Таким образом, мы полностью снимаем с заказчика все заботы по контролю ремонта. Наш дизайнер согласует все работы с бригадой мастеров, даст рекомендации относительно подбора и закупки отделочных материалов. Также авторский надзор подразумевает и ежедневный видео- и фотоотчет с объекта о ходе ремонтных работ.

Дизайн «под ключ» в Краснодаре

Наша компания более 5 лет выполняет все виды ремонта, а также осуществляет разработку дизайна интерьера. Ремонт под ключ, дизайн под ключ, евроремонт, ремонт в новостройке или ремонт вторички, капитальный или косметический ремонт – мы оказываем самый широкий спектр ремонтных услуг на рынке Краснодаре. Работаем качественно и быстро, заключаем договор и фиксируем смету.

Позвоните нам по номеру телефона и закажите бесплатный выезд дизайнера на объект в удобное для вас время!

дизайн под ключ

350901 ул. Российская 297/1
пн - сб: 9:00-19:00
+7 (918) 298-90-06
РЕМОНТ PRO © 2020
Optimized with PageSpeed Ninja