Строительная компания «Ремонт PRO»

Дизайн проект дома

дизайн проект дома

Дизайн интерьера дома сегодня является распространенной и популярной услугой. Большинство современных компаний предлагают своим клиентам самые разные дизайнерские решения. Но зачастую эти решения довольно шаблонные. Не все компании готовы предложить не простой типовой вариант, а разработку уникального проекта с нуля. Отталкиваясь от предпочтений заказчика, можно создать красивый и оригинальный дизайн проект дома.

Интерьер вашего дома должен быть не только красивым, но также уютным и функциональным. Чтобы добиться такого результата, создание дизайн проекта необходимо доверять профессионалам. В нашей компании дизайнеры уделяют максимум внимания не только эстетике, но и комфорту помещения. Также дизайн проект дома должен включать в себя такой фактор, как эргономика пространства. Ведь грамотное распределение всех площадей в доме играет важную роль при создании удобства и комфорта для жизни.

У наших опытных специалистов всегда есть множество идей для воплощения самых необычных идей и желаний заказчика.  Мы не только создадим для вас дизайн проект дома, но и поможем претворить его в жизнь.

дизайн проект дома

Дизайна проект дома – этапы создания

  1. Выезжаем на объект

В первую очередь необходимо оценить техническое состояние помещения, произвести замеры. На данном этапе мы подробно рассказываем заказчику о ходе будущих работ, а также об этапах оплаты.

  1. Согласовываем смету и заключаем договор

Далее составляется техническое задание, без которого не обходится ни одна разработка дизайн-проекта. Если все пожелания по будущему дизайну согласованы – заключаем договор.

  1. Разрабатываем планировочные решения

Мы предоставляем заказчику три разных варианта планировки дома. После выбора наиболее подходящей планировки вносим необходимые правки, утверждаем проект и переходим к разработке концепции.

  1. Создаем концепцию

На данном этапе необходимо определиться с цветовыми предпочтениями, а также стилем будущего интерьера дома. Для клиента мы разрабатываем несколько разных коллажей для каждой отдельной комнаты дома. Такие коллажи демонстрируют все важные детали дизайна: цветовые решения, мебель и ее расстановка, освещение и т д.

  1. Подбираем и закупаем материалы

После утверждения концепции мы приступаем к подбору отделочных материалов. В зависимости от бюджета на ремонт, наши дизайнеры помогут вам выбрать лучшие материалы по выгодным ценам со скидками от наших поставщиков. Помогаем выбрать не только напольные и настенные покрытия, но также мебель, сантехнику, освещение и элементы декора.

  1. Выполняем 3D-визуализацию проекта

После определения концепции приступаем к созданию и утверждению 3D-визуализации.  На данном этапе вы сможете увидеть полностью готовый вариант будущего дизайна дома и внести последние правки.

  1. Создаем рабочий проект

Чтобы бригада мастеров смогла осуществить ремонт в полном соответствии с дизайн-проектом, мы разрабатываем для них специальную инструкцию в виде чертежей – рабочий проект.

  1. Передаем готовый проект заказчику

Дизайн проект дома готов! Вы получаете альбомы с  3D-визуализацией, чертежами, а также сметы с ценами и позициями товаров.

дизайн проект дома

Разработка дизайн проекта дома в Краснодаре

Ремонт под ключ, а также дизайн интерьера – главная специализация нашей компании. Мы всегда готовы создать для вас уникальный дизайн проект дома и произвести все необходимые ремонтные работы качественно, недорого и точно в срок. Чтобы заказать дизайн-проект, позвоните нам или оставьте заявку на сайте.

350901 ул. Российская 297/1
пн - сб: 9:00-19:00
+7 (918) 298-90-06
РЕМОНТ PRO © 2020
Optimized with PageSpeed Ninja