Строительная компания «Ремонт PRO»

Евро ремонт офиса

евро ремонт офиса

Евро ремонт офиса – это не просто отделка рабочего помещения. Такой ремонт еще называют дизайнерским, так как вся работа осуществляются в соответствии с дизайн проектом. К тому же, евроремонт подразумевает использование эксклюзивных отделочных материалов. Все эти факторы влияют на стоимость ремонта – евро ремонт всегда выходит дороже, чем простой косметический или капитальный ремонт. Зато вы получаете невероятно красивое, эргономичное и функциональное рабочее пространство.

Евро ремонт офиса является важным инструментом маркетинга, который способен повысить работоспособность рабочего коллектива, значительно повлиять на имидж компании, повысить эффективность продаж и увеличить прибыль.

евро ремонт офиса

Евро ремонт офиса: особенности

Ремонт офисов и коммерческих помещений во многом схож с ремонтом квартир. Владельцы офисов, также как и собственники квартир, стремятся создать не просто привлекательный, но и комфортный интерьер. Но все же есть и некоторые отличия и особенности при проведении ремонта офиса.

  1. Периодичность обновления ремонта. В отличие от живого помещения, в котором ежедневно проводят время только члены семьи, в офисном помещении может находиться достаточно большое количество человек. А это значит, что износ ремонта происходит быстрее. Если офис регулярно сдается в аренду, то может возникнуть необходимость периодически обновлять отделку и интерьер. Так, евро ремонт квартир проводится примерно один раз в 10-15 лет, тогда как новый евро ремонт офиса может понадобиться уже через 5 лет.
  2. В зависимости от назначения помещения и вида деятельности компании, может понадобиться особое оформление пространства с учетом всех требований и нормативов (пожарная безопасность, охрана труда и т д). Также косметический ремонт и евро ремонт офиса может потребовать использования особых отделочных материалов, которые обычно не применяются для отделки жилых пространств. Например, офисные перегородки или материалы из пластика.
  3. Сроки проведения ремонтных работ. Мы знаем, что каждый день простоя помещения несет убытки компании. Поэтому косметический ремонт, капитальный ремонт или евро ремонт офиса необходимо выполнить в сжатые сроки. В то время как ремонт квартир может тянуться месяцами, но точно не разорит жильцов.
  4. Стиль оформления пространства. Евро ремонт офисов всегда включает в себя разработку уникального дизайн-проекта. Для этого в нашей компании работают профессиональные дизайнеры, способные воплотить в жизнь любую фантазию. Например, создать дизайн, основываясь на философии и концепции вашей компании и используя корпоративные цвета. Но если вас интересует простой косметический или капитальный ремонт, то ремонт офисов будет выполнен по одному из стандартных вариантов оформления. Наиболее часто отделка офиса осуществляется в спокойных тонах, без ярких деталей и излишних элементов декора.

Также не стоит забывать о нормативах при установке систем вентиляции и кондиционирования. В отличие от жилых помещений, к монтажу данных систем в офисе применяются другие нормативные требования. Звукоизоляция, устройство систем сигнализации и оповещения также важны при организации отделочных работ в офисе.

евро ремонт офиса

Евро ремонт офиса в Краснодаре: сколько стоит?

Стоимость ремонта офисов зависит от разных факторов, а также от пожеланий заказчика. В нашей компании вы всегда можете вызвать прораба на объект. Наша услуга бесплатного выезда, замеров и составления сметы позволит вам рассчитать точную стоимость, узнать обо всех особенностях ремонта и в итоге принять окончательное решение.

Ждем вашего звонка!

350901 ул. Российская 297/1
пн - сб: 9:00-19:00
+7 (918) 298-90-06
РЕМОНТ PRO © 2020
Optimized with PageSpeed Ninja