Строительная компания «Ремонт PRO»

Капитальный ремонт офиса

капиатльный ремонт офиса

Большинство работающих людей проводят до трети своей жизни в офисах. Именно поэтому так важно позаботиться о рабочем пространстве. Сотрудники смогут максимально раскрыть свой потенциал, находясь в комфортном и функциональном помещении. Поэтому качественно выполненный капитальный ремонт офиса станет одним из лучших решений для вашей компании.

Когда нужен капитальный ремонт офиса?

Зачастую проведение капитального ремонта в офисе или любом другом коммерческом помещении обусловлено несколькими причинами:

  1. Когда планируется длительное использование помещения
  2. Если офис находится в аварийном состоянии
  3. Если текущий ремонт значительно изношен и не обновлялся более 5 лет
  4. При смене функционального назначения помещения (например, преобразование складского помещения в офисное или торговое)
  5. Когда необходимо провести значительную перепланировку

капитальный ремонт офиса

Ремонт офисов под ключ: определяем тип ремонта и перечень работ

Капитальный ремонт офиса – это широкий спектр различного вида работ. В него могут входить не только отделочные работы, но и демонтаж старой отделки, перепланировка, замена инженерных систем. Очевидно, что такой тип ремонта всегда обходится дороже, чем простой косметический ремонт.

Перед тем, как приступать к ремонту, важно оценить текущее состояние и тип офисного помещения. Например, офисы «А» класса чаще всего требуют только косметической отделки. Это связано с их расположением в новых деловых центров.

Более бюджетные здания располагают офисами среднего класса — «В». Иногда под данный класс попадают офисы, имеющие в прошлом другое назначение, но после реконструкции сдаются в аренду. Как раз в таких офисных помещениях может потребоваться не только косметический, но и капитальный ремонт.

К офисам самого низкого класса («С») также относятся  помещения, расположенные в самых бюджетных и более старых зданиях. Здесь точно потребуется проведение капитального ремонта: большой комплекс демонтажных и отделочных работ, полная замена коммуникаций.

капитальный ремонт офиса

Этапы капитального ремонта в офисе

Решились на капитальный ремонт офиса? Тогда рекомендуем начинать с поиска профессиональной бригады ремонтников. Большой опыт отделочных работ, профессиональный инструмент, заключение договора с фиксацией всех обязательств – вот главные критерии при выборе компании. У нас вы получаете не только эти, но и другие бонусы – скидки от поставщиков материалов, оперативное выполнение работ, уборка помещения после ремонта.

  • В первую очередь, к вам на объект приедет наш прораб с целью осуществить замеры, оценить состояние помещения и учесть ваши пожелания. Это бесплатно.
  • Затем составляется подробная смета, и если вас все устраивает – подписываем договор и приступаем к работе.
  • Разрабатываем для вашего офиса уникальный дизайн-проект, либо выполняем простой типовой ремонт – все зависит от ваших пожеланий.
  • Осуществляем демонтаж старой отделки, окон, дверей, сантехники, при необходимости выполняем возведение или снос перегородок.
  • Осуществляем замену инженерных коммуникаций (электромонтажные, сантехнические и другие работы)
  • Выполняем отделку поверхностей (потолок, пол, стены)
  • Если необходимо, устанавливаем новые двери, окна
  • Выполняем заключительные работы, делаем уборку и вывозим мусор.

Ремонт под ключ, будь то офис, салон или магазин, позволит вам сэкономить время и бюджет. Заказывая у нас ремонт офиса под ключ, косметический или капитальный ремонт, вы получаете высокое качество, короткие сроки выполнения и гарантию на все работы.

350901 ул. Российская 297/1
пн - сб: 9:00-19:00
+7 (918) 298-90-06
РЕМОНТ PRO © 2020
Optimized with PageSpeed Ninja