Строительная компания «Ремонт PRO»

Ремонт в новостройках

ремонт в новостройках

Компания “РемонтПРО” осуществляет комплексный ремонт квартир и коммерческих помещений в Краснодаре. Мы делаем ремонт в квартире любого типа (новостройка, вторичка, старый фонд), а также в таунхаусах, коттеджах, офисах, магазинах, студиях и т д. Все ремонтные и отделочные работы проводим не только качественно, но и по разумным ценам. Строго соблюдаем все обязательства по договору, укладываемся точно в срок. Делаем ремонт под ключ. Выполняем капитальный ремонт, косметический ремонт и евро ремонт в новостройках.

Ремонт в новостройке: особенности

Ремонт квартир в новостройке — услуга, актуальная для всех, кто приобретает новое жилье. Часто квартиры продаются с черновой или предчистовой отделкой от застройщика. Но некоторые клиенты просят нас переделать ремонт в новой квартире в связи с низким качеством проделанных работ. Поэтому, покупая квартиру в новостройке, решите – нужен ли вам готовый ремонт от застройщика? Велика вероятность, что вскоре ремонт нужно будет делать заново. Лучше сразу сделать качественный ремонт от профессиональных мастеров и получить красивое и комфортное жилье, которое будет вас радовать долгие годы.

План ремонта в новостройке, а также его стоимость зависит от нескольких факторов. В первую очередь, от состояния квартиры на момент приемки. В вашей квартире полностью голые стены, без отделки, перегородок, санузла? Тогда потребуется комплексный ремонт с нуля. А если квартира сдана в предчистовой отделке, тогда необходимо провести косметические работы.

Наши опытные мастера сделают для Вас недорогой косметический или капитальный ремонт, с перепланировкой или без нее, а также евроремонт с разработкой дизайн-проекта и использованием эксклюзивных отделочных материалов. Наши дизайнеры помогут подобрать лучшие решения для оформления вашей квартиры.

С чего начинается ремонт в новостройке?

Чтобы оценить текущее состояние квартиры, снять замеры и рассчитать смету на ремонт, необходимо вызвать прораба на объект. В нашей компании эта услуга предоставляется бесплатно. Прораб выслушает все пожелания по ремонту, осуществит необходимые замеры и составит подробную смету с учетом стоимости работ и материалов.

Далее следует этап согласования и подписания договора. Если вас все устроит, то сразу после подписания документов наша бригада специалистов приступит к работе. В процессе ремонта мы четко соблюдаем сроки, принимаем оплату только после завершения определенных этапов. После окончания работ сами проводим уборку и выносим строительный мусор.

Сколько стоит ремонт в новостройках

Стоимость ремонта квартиры в Краснодаре – вопрос, которым в первую очередь задаются все новоиспеченные собственники жилья. Ремонт квартир недорого – это не фантазия, а реальность! Особенно когда дело касается новостройки. Ведь в данном случае нет необходимости проводить целый ряд демонтажных работ, как во вторичках. Не нужно срывать старые обои, смывать краску и сбивать штукатурку и керамическую плитку, менять проводку, двери, окна и т п.

К тому же, выбирая команду профессионалов для реализации ремонта, вы экономите еще больше! Работа без посредников, скидки от производителей материалов, грамотный расчет сметы – все это позволяет нам экономить ваш бюджет на ремонт.

Наша смета – прозрачна и неизменна до самого окончания всех ремонтных работ. Мы работаем на совесть!

Нужен ремонт квартиры в новостройке? Хотите сделать ремонт под ключ? Звоните нам – наши специалисты ответят на все вопросы и оформят заявку на бесплатный выезд прораба.

350901 ул. Российская 297/1
пн - сб: 9:00-19:00
+7 (918) 298-90-06
РЕМОНТ PRO © 2020
Optimized with PageSpeed Ninja