Строительная компания «Ремонт PRO»

Ремонт квартиры-студии

ремонт квартиры-студии

Квартира студия – очень востребованный вид жилья на сегодняшний день. Она имеет свои особенности, такие как открытая планировка и отсутствие внутренних перегородок. Чтобы грамотно обустроить внутреннее пространство такого нестандартного помещения, как квартира-студия, необходимо учесть целый ряд особенностей. В этом вам поможет ремонт квартиры-студии от профессионалов.

В нашей компании знают об особенностях ремонта квартир-студий не понаслышке. Профессиональные и опытные мастера осуществляют ремонт квартир под ключ в Краснодаре и успешно реализовывают самые сложные проекты в кратчайшие сроки.

Стоимость ремонта квартиры зависит от сложности дизайн-проекта, площади помещения, используемых материалов, объема работ. Для точного расчета сметы наш мастер выезжает на объект для осуществления необходимых замеров.

Дизайн интерьера квартиры студии в Краснодаре

Зонирование помещения — важный этап при разработке дизайн-проекта квартиры студии. Как правило, грамотное зонирование осуществляется при помощи выделения определенной зоны методом возвышения, деления пространства переходами по потолку и полу, а также используя освещение разной интенсивности.

Наши дизайнеры помогут грамотно подобрать фактуру отделочных материалов, установить компактную мебель, распределить цветовые акценты при оформлении квартиры, сохраняя принцип единства пространства.

Ремонт квартиры-студии: этапы

Ремонт квартир – процесс комплексный, требующий поэтапного осуществления целого ряда работ:

  1. Разработка дизайн-проекта квартиры с учетом пожеланий клиента и особенностей помещения
  2. Приобретение необходимых отделочных материалов и инструментов без лишних затрат. Это возможно благодаря нашему тесному сотрудничеству с лучшими поставщиками стройматериалов в Краснодаре
  3. Подготовка помещения и демонтаж (если требуется заменить старые двери и окна, снести ненужные перегородки и осуществить перепланировку)
  4. Проведение коммуникаций (электрические и сантехнические работы, установка отопительных приборов)
  5. Отделка поверхностей — обустройство потолка, окраска стен и укладка плитки, оклейка обоев, укладка напольного покрытия
  6. Дизайн интерьера и декор – установка мебели и кухонного гарнитура, размещение декоративных элементов.

Особенности ремонта маленькой квартиры

Осуществляя ремонт под ключ в квартире-студии важно учитывать целый ряд факторов:

  • На этапе проектирования необходимо грамотно разместить розетки, а также организовать для каждой зоны свою подсветку. Продуманное сочетание и размещение точечного, нижнего и верхнего света позволит создать эргономичное пространство
  • Позаботьтесь о мощной, но не слишком шумной вытяжке
  • Чтобы скрыть небольшие изъяны стен, следует выбирать матовую или полуматовую краску
  • Выбирайте функциональную и компактную мебель, а полки и шкафы размещайте в нишах. шкафы и полки в нишах.

Профессиональные мастера, инженеры и дизайнеры компании Ремонт ПРО помогут сделать в вашей квартире по-настоящему красивый и качественный ремонт. Мы убеждены, что жилье, будь то квартира-студия или маленькая однокомнатная квартира, должно быть эргономичным и максимально комфортным для жизни. Наши специалисты помогут вам в реализации всех фантазий и задумок!

350901 ул. Российская 297/1
пн - сб: 9:00-19:00
+7 (918) 298-90-06
РЕМОНТ PRO © 2020
Optimized with PageSpeed Ninja