Строительная компания «Ремонт PRO»

Ремонт конференц-залов

Конференц-зал – это помещение, в котором проводятся различные деловые встречи, семинары, конференции и совещания. Стоит ли говорить о том, что такое помещение требует специального оснащения, в отличие от простого офиса. Кроме того, к проектированию конференц-залов предъявляются особые требования по звуко- и шумоизоляции. Именно поэтому важно, чтобы ремонт конференц-залов выполняли опытные и профессиональные мастера.

ремонт конференц-залов

Ремонт конференц-залов в Краснодаре

Компания «Ремонт ПРО» выполняет не только ремонт офисов и коммерческих помещений, но также отделку и ремонт помещений для деловых встреч. Одно из направлений нашей работы – это ремонт конференц-залов. Бригада мастеров и дизайнеров с опытом работы более 10 лет реализуют для вас проект любой сложности. Мы выполним целый комплекс отделочных и ремонтных работ «под ключ», начиная от разработки проекта до уборки и вывоза мусора. Работаем качественно, быстро, выполняем все обязательства по договору.

Требования к ремонту и отделке конференц-зала

Ремонт конференц-залов, офисов и других помещений всегда начинается с этапа проектирования. Наши дизайнеры разрабатывают уникальные проекты, которые создают чувство комфорта, сохраняя при этом деловой стиль. Важно, чтобы влажность и температура в зале были оптимальными, а вся техника и мебель отвечали современным стандартам качества.

Грамотное проектирование освещения в зале – залог комфортной работы в помещении. Хорошо освещенное помещение создаст идеальную рабочую атмосферу, а также снимет нагрузку на глаза во время работы.

ремонт конференц-залов

Как заказать ремонт конференц-зала

Сотрудничество с нами – это четкий и проработанный план, поэтапное выполнение и сдача работ, а также обязательное соблюдение сроков. После заключения договора на выполнение ремонта в конференц-зале, мы сразу же приступаем к выполнению работ, а именно:

  1. Производим все необходимые расчеты, составляем прозрачную смету, а также помогаем сэкономить и оптимизировать бюджет. Сотрудничество с поставщиками и приятные оптовые скидки от партнеров позволяют нам значительно сократить ваши расходы.
  2. Самостоятельно (или совместно с заказчиком) закупаем все необходимые отделочные материалы, мебель и сантехнику. Погрузку и доставку материалов на объект тоже можно смело доверять нам.
  3. Разрабатываем дизайн-проект. На данном этапе идет тесное сотрудничество с заказчиком, чтобы максимально учесть все требования и предпочтения по стилю и интерьеру. Наши дизайнеры предложат заказчику несколько вариантов 3Д-визуализации помещения.
  4. Если необходимо, освобождаем помещение от мебели и техники. Вы можете быть спокойны за целостность и сохранность вещей – мы все бережно разберем, упакуем и перенесем.
  5. Выполняем демонтажные работы. Данный пункт всегда входит в список работ, если вы планируете осуществить капитальный ремонт помещения. Если нужно, наши мастера выполнят перепланировку помещения, снесут стены и возведут новые перегородки. Также в перечень демонтажных работ входит удаление старой отделки со стен и потолка, демонтаж напольного покрытия и т п.
  6. Приступаем к отделке поверхностей. Укладка напольного покрытия, монтаж натяжного потолка, окраска стен или оклейка обоями – перечень отделочных работ базируется на заранее составленном дизайн-проекте интерьера. Также осуществляем электромонтажные и сантехнические работы.
  7. Убираем и вывозим мусор, образовавшийся после окончания работ. На выходе вы получаете абсолютно чистое, свежее и красивое помещение.
  8. Если необходимо, оснащаем помещение мебелью, техникой и осветительными приборами.

Сколько стоит ремонт конференц-залов в Краснодаре?

Точная стоимость работ по ремонту конференц-зала рассчитывается после оценки состояния помещения, проведения замеров и составления сметы. Вы можете бесплатно вызвать на объект нашего специалиста, который приедет к вам в удобный день и время. Помимо всего вышеперечисленного, мастер ответит на интересующие вопросы, обсудит с вами все нюансы, зафиксирует пожелания, а по итогу встречи озвучит цены на ремонт конференц-залов.

 

350901 ул. Российская 297/1
пн - сб: 9:00-19:00
+7 (918) 298-90-06
РЕМОНТ PRO © 2020
Optimized with PageSpeed Ninja