Строительная компания «Ремонт PRO»

Ремонт 3-комнатной квартиры

ремонт 3-комнатной квартиры

Ремонт 3х комнатной квартиры является непростой задачей. Ведь в таком случае необходимо организовать пространство сразу трех жилых комнат, а также санузла, прихожей и кухни. В то же время большая площадь помещения позволяет реализовать самые разные варианты зонирования и перепланировки. Чтобы сократить сроки выполнения ремонта и как можно быстрее заселиться в свою новую квартиру, мы рекомендуем заказать услугу «ремонт под ключ». Вне зависимости от вида ремонта (дизайнерский, косметический или капитальный ремонт), выполнение работ «под ключ» позволит организовать и оформить ваше жилье в едином стиле, сделать его не только красивым и уютным, но и функциональным.

Ремонт 3х комнатной квартиры: этапы

На стоимость ремонта, его сроки и порядок проведения работ влияют три фактора:

  1. Нужна ли перепланировка. Ремонт квартир в новостройке часто включает в себя перепланировку, чтобы повысить функциональность пространства.
  2. Есть ли необходимость в проведении демонтажных работ. Ремонт в квартире старого фонда (хрущевка) обычно требует проведения демонтажных работы по удалению старой отделки.
  3. Нужна ли разработка дизайнерами индивидуального проекта, или вы сами уже придумали дизайн интерьера вашей квартиры.

После того, как вы определились с вышеупомянутыми факторами – вызовите нашего специалиста для произведения замеров, это бесплатно. Прораб выяснит у вас все пожелания к ремонту и учтет важные детали и особенности помещения. А затем наши специалисты подготовят смету на работы и материалы и график проведения ремонтных работ. Согласовав все документы по ремонту, подписываем с вами договор и приступаем к работе.

Если вы выбрали ремонт под ключ с разработкой индивидуального дизайн проекта, то в первую очередь наши дизайнеры создадут проект квартиры с учетом всех ваших пожеланий. После чего начинаются ремонтные работы под чутким руководством и ежедневным контролем нашего прораба. Чтобы готовый ремонт полностью соответствовал дизайн-проекту, важно проследить за четкостью выполнения плана работ. Для этого на объекте ежедневно осуществляется технический надзор.

Ремонт 3-х комнатной квартиры и перепланировка

Ремонт трёхкомнатной квартиры открывает большие возможности для осуществления перепланировки. Есть несколько вариантов перепланировки трёшек:

  • Объединить ванную комнату и туалет

Достаточно снести стену между туалетом и ванной комнатой, чтобы создать совмещенный санузел.

  • Объединить гостевую комнату с кухней

Кухня-гостиная – оригинальное и современное решение, которое позволит превратить вашу трехкомнатную квартиру в так называемую «евротрёшку».

  • Превратить трехкомнатную квартиру в четырехкомнатную

Такая перепланировка потребует более детального изучения плана квартиры, чтобы определить наиболее подходящий вариант разделения комнат.

Сколько стоит ремонт трехкомнатной квартиры

Стоимость ремонта квартиры с большим количеством комнат (3, 4 или 5) будет на порядок выше, чем ремонт однушки или небольшой двушки. Цены на ремонт под ключ включают в себя не только смету на строительные и отделочные работы, но и подробную смету на стройматериалы. Если вам необходимо разработать дизайн-проект, то к стоимости добавляется смета на работу наших дизайнеров. Хотите узнать стоимость ремонта именно вашей квартиры с учетом всех факторов (необходимость в планировке, тип ремонта, нужно ли проектировать дизайн и т д)? Звоните нашим специалистам и заказывайте бесплатный выезд прораба!

350901 ул. Российская 297/1
пн - сб: 9:00-19:00
+7 (918) 298-90-06
РЕМОНТ PRO © 2020
Optimized with PageSpeed Ninja