Строительная компания «Ремонт PRO»

Ремонт 5-комнатной квартиры

Задумываясь о покупке жилья, мы всегда отталкиваемся от своих потребностей, образа жизни и, конечно же, состава семьи. Молодые семьи без детей прекрасно себя чувствуют в однушке или в квартире-студии. Но как быть, если у вас большая семья, где трое, четверо и больше детей? А если с вами живут ваши родители, бабушки, дедушки, сестры или братья? Каждому хочется иметь свое личное пространство. В таком случае 5-ти комнатная квартира может стать лучшим решением для покупки. И тогда ключевой задачей станет ремонт 5-комнатной квартиры.

ремонт 5-комнатной квартиры

Как выполнить ремонт под ключ качественно и недорого?

Известно, что стоимость ремонта напрямую зависит от площади помещения. Чем больше квадратных метров, тем дороже ремонт. Поэтому к ремонту квартиры с пятью комнатами следует подойти особенно ответственно. Грамотно просчитанная смета и профессиональное выполнение отделочных работ станет залогом качественного, но при этом экономного ремонта. В данном случае любая ошибка может стоить дополнительных денег и траты времени. Именно поэтому так важно доверить ремонт 5-комнатной квартиры профессионалам. В компании «Ремонт PRO» не понаслышке знают об оптимизации бюджета и точном просчете сметы. У нас можно заказать ремонт квартир под ключ, капитальный или косметический ремонт, евроремонт, а также эконом ремонт и ремонт премиум класса.

ремонт 5-комнатной квартиры

Ремонт 5-комнатной квартиры: этапы

Итак, давайте рассмотрим главные этапы проведения ремонта под ключ. Грамотное и профессиональное выполнение каждого из них избавит вас от лишних временных и финансовых трат.

  1. Замеры и оценка объекта

Все начинается с выезда нашего мастера на квартиру. Необходимо не только провести оценку текущего состояния помещения, но и выполнить замеры всех комнат.

  1. Расчёт сметы

Теперь необходимо составить полный список работ, которые потребуется выполнить при осуществлении ремонта вашей квартиры. Исходя из этого списка, формируется и стоимость ремонта.

  1. Подписание договора и начало работ

Мы работаем строго по договору, в котором фиксируем все обязательства и договоренности с клиентом. Таким образом, вы получаете гарантию того, что в процессе выполнения работ стоимость ремонта не увеличится.

  1. Разработка дизайн-проекта квартиры

Если вам важно сделать ваше жилье по-настоящему комфортным, функциональным и красивым, то без работы дизайнера не обойтись. На основе ваших пожеланий составляется техническое задание для дизайнера. В ходе разработки проекта мы будем согласовывать с вами все нюансы по дизайну, выполним несколько эскизов и 3Д-визуализаций каждой комнаты. Как только проект утвержден – приступаем непосредственно к отделке.

ремонт 5-комнатной квартиры

  1. Закупка отделочных материалов

При просчете стоимости ремонта, помимо сметы на работы, также составляется смета на материалы. В ней содержится полный перечень отделочных материалов, необходимых для реализации дизайн-проекта, а также их количество. Наши мастера не только помогут подобрать материалы, но также подскажут, где можно их приобрести по выгодной цене. Скидки от партнеров-поставщиков помогают нам экономить ваш бюджет!

  1. Подготовительные работы

Если вы приобрели квартиру в новостройке без предчистовой отделки, тогда вам обязательно потребуется сначала выполнить черновой ремонт. Обычно он включает в себя выравнивание стен и стяжку пола, а также устройство систем отопления, водоснабжении, канализации, электромонтажные работы.

  1. Отделка поверхностей

Все поверхности (потолок, стены, пол) оформляются согласно утвержденному дизайн-проекту. Отделка стен обычно выполняется обоями или краской, но также может быть использована декоративная штукатурка, натуральный или искусственный камень. В качестве напольного покрытия используют ламинат, паркет или линолеум. Потолок можно покрасить или выполнить монтаж натяжных потолков. Для оформления санузла традиционно выбирают керамическую плитку. Также на данном этапе устанавливается сантехника и осветительные приборы.

  1. Уборка и вывоз мусора

Ремонт квартир под ключ, выполненный компанией «Ремонт ПРО» — это всегда высокое качество, чистота и сервис! Мы убираем после себя весь мусор, чтобы вы могли сразу же въехать в обновленную, свежую и чистую квартиру.

350901 ул. Российская 297/1
пн - сб: 9:00-19:00
+7 (918) 298-90-06
РЕМОНТ PRO © 2020
Optimized with PageSpeed Ninja