Строительная компания «Ремонт PRO»

Ремонт 4-комнатной квартиры

Сегодня четырехкомнатная квартира на рынке недвижимости далеко не редкость. Это отличный вариант жилья для большой семьи. Например, это может быть многодетная семья или семья, в которой живут вместе сразу несколько поколений. В любом случае, такую квартиру всегда выбирают из-за большой площади, чтобы все члены семьи могли комфортно разместиться. Ремонт 4-комнатной квартиры позволяет реализовать любые творческие фантазии и создать максимально комфортную обстановку с функциональным интерьером.

Но кому можно доверить такую работу? Ремонт большой квартиры своими руками – задача не из простых. Потребуется очень много сил и времени, а также денег. Ведь некачественно выполненные работы могут потребовать переделки, а значит и новых затрат на покупку отделочных материалов.

Если вы приобрели 4-х комнатную квартиру в Краснодаре и планируете ремонт – доверьте эту работу нам. Специалисты нашей компании воплотят в жизнь любые ваши пожелания. Благодаря опыту более 10 лет, мы работаем оперативно и качественно. Кроме того, с нами вы сэкономите бюджет и избежите ненужных затрат.

ремонт 4-комнатной квартиры

Ремонт квартир под ключ: цены

Стоимость ремонта квартиры зависит от ее площади и текущего состояния. Хотите немного освежить текущий ремонт? Тогда вам будет достаточно провести косметический ремонт: заменить обои, поменять напольное покрытие и покрасить потолок.

Если вы приобрели квартиру в новостройке с предчистовой отделкой, то такой ремонт тоже обойдется недорого. Но если квартира без ремонта, то список работ увеличится, а значит, и стоимость сметы возрастет.

Капитальный ремонт включает в себя дополнительные работы по демонтажу старой отделки и выйдет дороже, чем косметический ремонт. Нужно заменить окна и двери, выровнять стены, провести перепланировку с возведением перегородок? Тогда вам точно потребуется капитальный ремонт. Чаще всего такие работы мы проводим в квартирах «старого фонда» (хрущевка, сталинка, брежневка).

Самый дорогой вид работ – это евроремонт или дизайнерский ремонт. Перечень работ включает в себя разработку дизайн проекта, а также использование материалов премиум класса.

ремонт 4-комнатной квартиры

С чего начать ремонт 4-комнатной квартиры?

В первую очередь нужно определить тип ремонта и перечень работ. Для этого наш прораб совершенно бесплатно приедет на объект и сделает все необходимые замеры, учтет пожелания и зафиксирует все работы и цены в смете. После согласования сметы и плана работ мы в обязательном порядке подписываем с вами договор и приступаем к работе.

  1. Определяемся с дизайном интерьера и составляем график работ

Уже придумали, каким должен быть ремонт вашей мечты? Тогда наши мастера сделают все для реализации ваших идей. Но если вам нужна помощь профессионалов, наши дизайнеры – к вашим услугам! Составим дизайн-проект вашей квартиры с учетом всех пожеланий.

  1. Подготавливаем помещение к ремонту

Если ремонт осуществляется во вторичке, необходимо освободить помещение от мебели, осуществить демонтаж старой отделки, а также демонтировать сантехнику и двери (если планируется их замена). Затем очищаем все поверхности квартиры от старой отделки.

  1. Приступаем непосредственно к отделочным работам

Здесь перечень и последовательность работ зависит от выбранного типа ремонта и составленного плана. Перепланировка и возведение либо снос перегородок, электропроводка, разводка труб – все это, как правило, проводится в первую очередь. Далее выполняются отделочные работы (установка напольного покрытия, оклейка стен обоями или их покраска, укладка плитки, установка натяжных потолков, сантехнические работы и т д).

  1. Уборка и сдача помещения

По завершению всех работ мы сами вывозим после себя строительный мусор и сдаем вам чистую квартиру с готовым ремонтом точно в срок.

ремонт 4-комнатной квартиры

Ремонт квартир под ключ в Краснодаре – наша основная специализация

Бригада мастеров с опытом отделочных работ более 10 лет осуществляет ремонт в строгом соответствии с технологией. В своей работе мы используем богатый арсенал профессионального инструмента. Работаем на совесть, фиксируем все сроки и цены в договоре. Нужен ремонт квартир недорого и без потери качества? Мы к вашим услугам!

350901 ул. Российская 297/1
пн - сб: 9:00-19:00
+7 (918) 298-90-06
РЕМОНТ PRO © 2020
Optimized with PageSpeed Ninja