Строительная компания «Ремонт PRO»

Отделка фасадов домов

отделка фасадов домов

Внешняя отделка фасадов домов – это заключительный этап строительных работ. Облицовка фасада частного дома позволяет сформировать окончательный облик и выделить строение среди других.

Основная функция наружной отделки фасада – это визуальная привлекательность экстерьера дома. Также дополнительную облицовку фасада выполняют, если необходимо защитить несущие стены снаружи, произвести реставрацию. Наружная отделка фасадов домов, коттеджей и таунхаусов выполняется при помощи разных вариантов облицовки.

Для чего нужна отделка фасадов домов?

  1. Защита от негативного воздействия природной среды (перепады температур, сильные ветры, осадки). Фасадные покрытия обеспечивают высокую защиту стен дома от неблагоприятных условий, тем самым продлевая срок эксплуатации.
  2. Теплоизоляция. Для удержания тепла в доме используется теплоизоляционная прослойка фасада из минеральной ваты, пенопласта, и т.п.
  3. Шумоизоляция. Для гашения звуковых волн в облицовке фасада применяют панели из композита, а также воздушные прослойки. Если все эти характеристики имеют для вас ключевое значение, то есть смысл обратиться к профессионалам.

отделка фасадов домов

Наши услуги по отделке фасада частного дома

Облицовка фасадов домов — одна из основных специализаций нашей компании. Бригада мастеров с 10 летним опытом строительных и ремонтных работ выполнит профессиональный монтаж фасада качественно и точно в срок. Мы используем в работе панели, кирпич, клинкерную плитку, а также другие фасадные материалы. В рамках выполнения проекта мы:

  • подбираем материалы, учитывая пожелания по декору, допустимые нагрузки на фундамент и прочие факторы
  • проектируем дизайн фасада дома, если потребуется
  • выполняем все замеры и составляем смету с фиксированными ценами
  • осуществляем наружную облицовку частных домов любого уровня сложности

Мы поможем вам реализовать самые смелые и оригинальные дизайнерские замыслы. Наши специалисты не только владеют всеми возможными технологиями внешней отделки домов, но и работают с самыми разными материалами. Наиболее популярные материалы для облицовки – это:

  1. Облицовочный кирпич. Данный материал не считается самым дорогим, но при этом поражает своей красотой. Разнообразие фактур (гладкая и рифленая) и расцветок позволяет реализовать самые разные варианты декорирования. Облицовочный кирпич не только эффективно защищает строение от влаги, но и помогает избежать механических повреждений.
  2. Камень – еще один популярный материал для облицовки фасада. Если вы выбираете отделку из искусственного или натурального камня, то это придаст красивый и благородный вид здания.
  3. Клинкерная плитка – легкий, прочный и надежный материал. Послужит неплохой альтернативой для таких материалов, как камень и облицовочный кирпич. С помощью такой плитки можно оформить фасад дома в любом стиле.
  4. Декоративная штукатурка – это не только широкий выбор оттенков и фактур, но и возможность создать благородный вид внешней отделки. При использовании различных штукатурных смесей можно добиться высокой устойчивости к погодным условиям, а также обеспечить дополнительную теплоизоляцию.
  5. Сайдинг – простой в обработке и недорогой материал. Выполняется из металла, дерева или винила. Сайдинг можно окрасить в любой цвет, что предоставляет большой выбор вариантов отделки.

отделка фасадов домов

Внутренняя и внешняя отделка домов в Краснодаре

Если вы ищете бригаду профессиональных мастеров для выполнения отделки фасада частного дома – мы к вашим услугам! Звоните или оставляйте заявку на сайте. Наш менеджер проконсультирует по всем вопросам, а также организует выезд прораба на объект в любое удобное время.

350901 ул. Российская 297/1
пн - сб: 9:00-19:00
+7 (918) 298-90-06
РЕМОНТ PRO © 2020
Optimized with PageSpeed Ninja