Строительная компания «Ремонт PRO»

Ремонт двухкомнатной квартиры

ремонт двухкомнатной квартиры

Двухкомнатная квартира – очень популярный вид жилья среди молодых семей. Ведь в такой квартире достаточно места, чтобы устроить и спальню, и детскую. Ремонт двухкомнатной квартиры позволяет изменить не только ее интерьер, но и функциональность при помощи перепланировки.

Вариантов перепланировки может быть несколько:

  1. Делаем из 2х-комнатной квартиры 3х-комнатную

Наши дизайнеры разработают проект, благодаря которому в вашей квартире станет больше комнат, но при этом функциональность площадей не теряется. Чтобы это осуществить, потребуется возведение новых перегородок и стен.

  1. Превращаем маленькую двушку в квартиру-студию

Чтобы избежать тесноты в маленькой кухне, можно объединить ее с одной из комнат и превратить в квартиру-студию. Благодаря сносу перегородки между комнатой и кухней полезная площадь увеличивается на несколько квадратных метров. Такая планировка сделает вашу квартиру не только более современной, но и функциональной.

Если вас вполне устраивает расположение межкомнатных перегородок в вашей квартире, то необходимости в перепланировке нет. В любом случае, планируете вы косметический ремонт или же желаете сделать капитальный ремонт и перепланировку, мы рекомендуем обращаться к профессиональным дизайнерам и мастерам, которые помогут грамотно организовать пространство и сделать качественный ремонт. В нашей компании профессиональные мастера делают ремонт квартир под ключ быстро, недорого, а главное — качественно. Все работы будут сданы точно в срок, с соблюдением всех обязательств по договору.

ремонт двухкомнатной квартиры под ключ

Ремонт двухкомнатной квартиры: план работ

Прежде, чем будет составлен полный план ремонтных работ с составлением сметы и дизайн-проекта, необходимо определить тип ремонта, который требуется конкретно для вашего помещения. Косметический ремонт обычно проводят в уже обжитой квартире или в новостройке, если предварительно выполнена предчистовая отделка. Разница в том, что в обжитом помещении дополнительно потребуется демонтаж старой отделки.

Стоимость ремонта квартиры, где необходимо провести лишь чистовые работы, более низкая по сравнению с капитальным ремонтом. Косметический ремонт обычно включает в себя следующий комплекс работ:

  • подготовка поверхностей (потолок, стены, пол)
  • покраска стен, клейка обоев, укладка плитки
  • устройство потолка
  • укладка напольного покрытия
  • установка дверей, откосов и окон
  • монтаж сантехники
  • электрические работы и т д.

Капитальный ремонт 2-х комнатной квартиры, помимо всего вышеперечисленного, может включать в себя замену коммуникаций, замену электропроводки, устройство пола с подогревом, возведение или снос перегородок и др.

Ремонт под ключ – самое выгодное предложение среди всех наших услуг. Такой ремонт включает в себя весь спектр необходимых работ, начиная разработкой дизайн-проекта и заканчивая уборкой мусора. После проведения такого ремонта владелец заселяется в полностью готовую квартиру — чистую, оформленную и обустроенную.

ремонт под ключ

Стоимость ремонта квартиры

Цены на ремонт двухкомнатной квартиры зависят прежде всего от типа ремонта. Косметический, капитальный и евроремонт могут сильно отличаться по стоимости. А услуга «ремонт под ключ» всегда позволяет заказчику сэкономить бюджет, нежели заказывать все услуги по отдельности. Так, примерная стоимость ремонта двухкомнатной квартиры под ключ начинается от 2500 руб/м2.

На стоимость ремонта квартиры влияет ее площадь, сложность работ, а также наличие нестандартных дизайнерских решений. Хотите узнать точные цены на ремонт именно вашей квартиры? Позвоните нам и закажите бесплатный выезд мастера. Мы посчитаем для вас смету с удовольствием предложим свои услуги по ремонту вашего жилья!

350901 ул. Российская 297/1
пн - сб: 9:00-19:00
+7 (918) 298-90-06
РЕМОНТ PRO © 2020
Optimized with PageSpeed Ninja