Строительная компания «Ремонт PRO»

Ремонт кафе и ресторанов

Краснодар – уютный и красивый город, в котором регулярно открываются новые заведения для отдыха. Это не только крупные рестораны и банкетные залы, но также небольшие кафешки, пабы, бары и летники. Ремонт кафе и ресторанов – услуга, о которой в первую очередь задумываются владельцы заведений. Открывая новый ресторан или кафе, вам обязательно потребуется подготовить помещение к приему гостей, сделать его максимально красивым, уютным и оригинальным. Да и в целом косметический ремонт таких помещений необходимо выполнять примерно раз в 5 лет, а то и чаще. Ведь посещаемость заведений весьма высока —  более 100 человек в день, а в выходные и праздничные дни даже больше. В данной статье мы расскажем, как сделать ремонт ресторана или кафе быстро, красиво и недорого.

ремнот кафе и ресторанов

Особенности ремонта баров, кафе и ресторанов

  1. Дизайн интерьера – первое, с чего необходимо начинать ремонт вашего заведения

Здесь есть свои нюансы. Например, если вы открываете очередной ресторан или кафе из большой сети, в таком случае необходимо придерживаться единого стиля. Но если вам нужно создать уникальный интерьер для нового ресторана, то помощь профессиональных дизайнеров будет как нельзя кстати.

Интерьер не только формирует имидж заведения, создает приятную атмосферу, но и привлекает новых посетителей. Разрабатывая дизайн-проект для ресторана или кафе, мы всегда придерживаемся общей концепции. Наши дизайнеры создадут оригинальный, красивый и уютный интерьер, чтобы ваши гости возвращались к вам снова и снова.

  1. Соблюдение нормативов и требований при оснащении производственного помещения

При осуществлении отделочных и ремонтных работ необходимо соблюсти все требования по пожарной, санитарно-эпидемиологической  и электробезопасности. Эти нюансы важно учитывать еще на этапе планирования помещения, а также при выборе отделочных материалов.

Кроме того, ремонт ресторанов и кафе предусматривает особое устройство инженерных коммуникаций. Для оснащения производственного помещения (кухни), помимо электроснабжения, также требуется правильная организация канализации и систем водоснабжения. Не стоит забывать и про систему водоочистки.

Проводя электромонтажные работы важно грамотно рассчитать необходимое количество розеток, а также мощность электросетей. Поэтому еще на этапе планирования ремонта нужно определиться с оборудованием и его размещением.

ремонт кафе и ресторанов

Ремонт кафе и ресторанов в Краснодаре

Чтобы точно учесть все особенности ремонта заведения и выполнить отделку красиво и качественно, закажите ремонт у профессионалов. Мы делаем не только косметический, но и капиатльный ремонт ресторанов. Наша бригада мастеров выполнит все специфические работы для правильного функционирования вашего заведения:

  • Создание оригинальных архитектурных решений
  • Электромонтажные работы
  • Устройство систем канализации и водопровода
  • Устройство систем кондиционирования и вентиляции
  • Монтаж системы пожарной безопасности и прочее.

Нужен косметический ремонт, чтобы обновить текущий интерьер ресторана? Наши мастера выполнят все виды отделочных работ быстро и недорого. Такой ремонт обычно включает в себя отделку стен, обновление потолка и напольных покрытий.

В нашей команде — профессиональные инженеры с богатым опытом проведения ремонта в ресторанах. Мы не просто создадим уникальный и красивый интерьер, но и спроектируем надежное техническое оснащение для вашего заведения. Всегда учитываем и соблюдаем все пожарные и санитарные нормы.

ремонт кафе и ресторанов

350901 ул. Российская 297/1
пн - сб: 9:00-19:00
+7 (918) 298-90-06
РЕМОНТ PRO © 2020
Optimized with PageSpeed Ninja