Строительная компания «Ремонт PRO»

Ремонт загородных домов

Поздравляем! Вы стали счастливым обладателем загородного дома! Но прежде, чем въехать в свое новое жилье, необходимо  заняться восстановлением строения. В таком случае вам потребуется услуга «ремонт загородного дома».

Затевая ремонт частного дома, большинство владельцев плохо представляют, насколько объемная и сложная предстоит работа. В отличие от ремонта квартир, здесь потребуется произвести отделку не только внутри, но и снаружи. Не имея опыта в данной сфере, сделать качественный ремонт дома своими руками практически невозможно. А нанимая частных рабочих, вам придется постоянно находиться на объекте и контролировать работу. Также сотрудничество с частниками обычно влечет за собой затянутые сроки и постоянно растущую смету.

ремонт загородных домов

Ремонт загородных домов в Краснодаре и Краснодарском крае

Компания «Ремонт ПРО» предлагает широкий спектр услуг, который включает в себя ремонт и отделку частных домов, коттеджей, таунхаусов, ремонт загородного дома и дачи. Высокий профессионализм и опыт работы более 10 лет позволяет нам решать самые сложные задачи.

Наши мастера осуществляют ремонт не только кирпичных коттеджей, но и деревянных домов. За 10 лет работы мы неоднократно меняли окна и двери, ремонтировали крышу, реставрировали фасад и меняли коммуникации в разных загородных постройках.

ремонт загородных домов

Стоимость ремонта загородного дома

Итак, решение принято – начинаем ремонт своего дома! И первое, что волнует собственников жилья – стоимость всех материалов и работ. На глаз прикинуть очень трудно, для расчета нужен специалист. Вы всегда можете позвонить нам и заказать бесплатный выезд прораба в удобное для вас время. На выходе вы получаете подробную смету с расчетом стоимости работ и материалов, а также дизайн-проекта (при необходимости).

Кроме того, наш прораб сможет оценить текущее состояние дома, определит сложность работ и их объем. Ведь стоимость ремонта частного дома напрямую зависит от всех вышеперечисленных факторов.

В зависимости от состояния дома, а также от пожеланий заказчика по дизайну, составляется план ремонта с подробным перечнем работ. Если предстоит только освежить старый интерьер, то такой косметический ремонт обойдется владельцу недорого. Однако при необходимости замены старых коммуникаций, возведении перегородок, проведения кровельных и фасадных работ потребуется затратить гораздо больше времени и средств.

ремонт загородных домов

Что включает в себя ремонт загородных домов

Если в вашем доме требуется произвести недорогой косметический ремонт, наши мастера выполнят все необходимые работы в достаточно короткий срок. Такой ремонт включает в себя отделку стен (окраска, оклейка обоями, плиточные работы), устройство потолка (покраска, побелка, установка реечного потолка или натяжного) и укладку пола (ламинат, линолеум). Замена сантехники и установка новой мебели также входят в данный перечень.

Капитальный ремонт включает в себя весь вышеперечисленный комплекс, но здесь добавляются более сложные и трудозатратные виды монтажных и отделочных работ, таких как:

  • устройство теплого пола
  • устройство канализации и водопровода
  • перепланировка, возведение перегородок
  • электромонтажные работы
  • фасадные и кровельные работы
  • восстановление фундамента и прочее.

Также мы предлагаем своим клиентам услугу дизайнерский ремонт или евро ремонт. В данном случае предусматривается создание уникального дизайн-проекта дома, а отделка осуществляется при помощи эксклюзивных материалов. Такой ремонт премиум класса сделает ваше жилье невероятно красивым и уютным.

Ремонт загородных домов – одна из ключевых услуг нашей компании. Доверьте ремонт дома нам! И вы получите комфортное и уютное жилое пространство, которое будет радовать вас и вашу семью долгие годы.

350901 ул. Российская 297/1
пн - сб: 9:00-19:00
+7 (918) 298-90-06
РЕМОНТ PRO © 2020
Optimized with PageSpeed Ninja