Строительная компания «Ремонт PRO»

Ремонт отелей и гостиниц

Сегодня отель – это не просто место для остановки туристов или людей, приехавших в командировку. Это целый комплекс, предлагающий своим посетителям различные виды услуг для отдыха, развлечений и работы. Не менее важна и эстетика заведения. Качественная отделка отеля позволит выделиться среди конкурентов и привлечь внимание посетителей. Если вам необходимо выполнить ремонт отелей, гостиниц или хостелов, компания «Ремонт ПРО» — к вашим услугам!

ремонт отелей

Ремонт гостиниц и отелей: особенности

Гостиница – это общественное заведение, через которое ежедневно проходит большой поток посетителей. Поэтому выполняя ремонт пансионатов и гостиниц необходимо выбирать долговечные материалы для отделки, а также хорошую сантехнику. Мы не рекомендуем экономить на отделке. Вложившись один раз, вам потребуется только легкий косметический ремонт раз в несколько лет, чтобы освежить интерьер.

Отделка гостиниц, как правило, выполняется по заранее разработанному дизайн-проекту. Важно позаботиться о том, чтобы номерной фонд был не только привлекательным, но и комфортным. Для отделки номеров класса «эконом», а также «стандарт» используют более простые материалы. А вот для дорогих апартаментов класса «люкс» необходимо продумать оригинальный дизайн интерьера с использованием эксклюзивных материалов и мебели.

Не стоит забывать, что ремонт отелей – это не только оформление номеров, но также и отделка фасада и холла с ресепшеном. Ведь именно фасад и входной холл создают первое впечатление об отеле.

ремонт отелей

Ремонт хостелов, пансионатов и отелей: виды

Отделка гостиниц и хостелов может включать в себя разные виды работ. Предпочтительный тип ремонта зависит от текущего состояния здания, а также от целей самого заказчика.

  1. Косметический ремонт отелей

Такой тип ремонта проводят тогда, когда необходимо обновить номерной фонд, освежить интерьер, убрать незначительные дефекты. Косметическая отделка хостелов может включать в себя переклейку обоев, покраску потолка, смену напольного покрытия, а также замену окон и дверей.

  1. Капитальный ремонт гостиниц

Такой ремонт проводится при полном обновлении номерного фонда и фасада. В зависимости от состояния помещения и пожеланий заказчика, может потребоваться проведение следующих работ:

  • Демонтаж старой отделки
  • Оштукатуривание потолков и стен
  • Замена инженерных коммуникаций (водопровод, канализация, электричество)
  • Замена напольного покрытия
  • Окраска или оклейка обоями стен
  • Устройство натяжных потолков или окраска потолков
  • Монтаж нового сантехнического оборудования
  • Замена окон и межкомнатных дверей
  • Устройство систем кондиционирования и вентиляции и т д.
  1. Текущий ремонт пансионатов и отелей

Необходимо устранить возрастные и эксплуатационные дефекты? Тогда нужно произвести текущий ремонт хостелов и гостиниц. В перечень работ, как правило, входить покраска и заделывание трещин на фасаде, ремонт стенной и потолочной штукатурка и внутри помещения.

  1. Реконструкция гостиниц

Если необходимо организовать перепланировку здания и полностью изменить фасад, то в данном случае потребуется реконструкция отеля. Помимо прочих отделочных работ, здесь добавятся работы по устройству фасадных конструкций, а также монтаж и отделка входной группы. В зависимости от поставленных задач, могут быть перенесены перегородки и возведены новые, увеличен номерной фонд и т п.

ремонт отелей

Ремонт и отделка гостиниц — Краснодар и Краснодарский край

Компания «Ремонт ПРО» выполняет отделку и ремонт отелей и гостиниц не только в Краснодаре, но и в других городах края: Геленджик, Анапа, Новороссийск, Туапсе, Сочи. Наша профессиональная бригада мастеров во главе с прорабом выполнить все виды отделочных работ качественно и точно в срок. Мы делаем косметический ремонт, капитальный ремонт и евроремонт, а также ремонт под ключ.

350901 ул. Российская 297/1
пн - сб: 9:00-19:00
+7 (918) 298-90-06
РЕМОНТ PRO © 2020
Optimized with PageSpeed Ninja